Отзыв:

Нужны лишь ноги и рука с ножом!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.12.2017
Достоинства: великолепный сюжет и его исполнение в стиле ужаса и триллера одновременно
Недостатки: не заметил

Крайне редко смотрю ужасы, которые так правило в большей степени претендуют на мистику со всеми вытекающими. Эту бы новинку для данного ресурса тоже бы не стал бы скорее всего смотреть если бы были более интересные для меня варианты. Но как оказалось с первых кадров начала просмотра - я не зря начал и досмотрел с интересом этот фильм.

На удивление он меня напугал своей музыкой и актёрской игрой. Ну и конечно же самим образом куклы с его голосом зловещим и пугающим. От этого кинолента смотрелась не только с интересом, но и с ужасанием для меня. Ну и сюжет оказался на мой взгляд не таким уж и простым, как я ожидал сначало. А тут ещё и кукла которая когда молчит и улыбается уже страшит, а когда она начинает говорить и брать в руки оружие, то становится ещё интересней и страшней.

Правда моё такое крайне положительное мнение о данной картине вызвано тем, что я не смотрел более ранние фильмы с похожим названием. Ну и странно то, что кто-то решил купить своему ребёнку куклу с такой внешностью пугающей. Но у всех разные вкусы, а для кого-то кукла заменяет ребёнка её или его умершего. В общем 5 из 5 и однозначная рекомендация на просмотра любителям ужаса в первую очередь.