Отзыв:

Постельное полисатин по хорошей цене. Где купить?

28.10.2013
Белгород
Дата: 07.11.2015
Достоинства: быстрая доставка, качественный товар
Недостатки: не указан вес товара

С интернет магазином textilniy я познакомилась не так давно, но уже успела сделать заказ красивого постельного белья.
Мне хотелось купить что то не дорогое и красивое. Конечно можно купить всё необходимое в магазине за углом, вот только там цены в 3 раза выше, поэтому я больше отдаю предпочтение интернет покупкам.

У меня есть комплект постельного белья из ткани полисатин, который служит мне больше трёх лет при этом выглядит как новый. Поэтому я решила купить постельное бельё из этой ткани. Но обо всём по порядку:

Процедура регистрации очень проста, после неё можно выбрать понравившийся товар, положив его в корзину. На сайте можно выбрать не только постельное белье, но и подушки, одеяла, полотенца. Не могу сказать что ассортимент очень большой, но выбрать можно. В последнее время ловлю себя на мысли чем больше ассортимент товара, тем меньше я покупаю или вообще ничего не могу выбрать. Ведь из большого количества товара сложней выбрать.

На сайте можно рассчитать сразу стоимость доставки. Я попыталась определить стоимость доставки но у меня ничего не вышло. Нужно обязательно знать вес товара хоть приблизительно, но на сайте вес того же самого комплекта постельного белья не указан. Я обратилась с вопросом о весе товара через обратную связь. Мне оперативно ответили в течении нескольких часов.

В результате я решила приобрести комплект постельного белья размер Евро под названием осень из полисатина. Цена 999 + доставка мне вышла 200 рублей. Пришел товар через 2 недели, доставку заказывала самую обычную через почту России.

Расцветка не значительно отличалась от картинки на сайте. Но это ничего страшного, все цвета яркие, размер соответствует заявленному. После нескольких стирок комплект не сел, не полинял. А спать на нём одно удовольствие!