Отзыв:

68 дней и еще чуть чуть

28.10.2013
Белгород
Дата: 24.12.2017
Достоинства: не дорогая, хватило на долго
Недостатки: нет

Я нахожусь в поисках идеальной соли для своей посудомоечной машины, поэтому пробую всевозможные варианты.

Покупать или не покупать пмм в дом каждый решает для себя сам. Я же могу сказать, что ни одной секунды ни пожалела о покупке. Всегда закупаю впрок таблетки и порошки, что бы было) Ведь такие вещи не портятся. А у моего мужа жена не ворчит
- нужно идти мыть посуду...

Соль Эонит не первая в моей коллекции. До этого мне понравилась эта марка, и от этой марки я плевалась дальше чем видела.

Но сегодня хочу рассказать про Эонит производства России.

Купила я её в магазине шаговой доступности. Цена в районе 100-120 рублей. Точно не помню. Хочу отметить не самый бюджетный вариант. Попадались более бюджетные соли.
Конечно без рекламы на упаковке не обошлось.

При открывании коробки видим пакет с зип замком.

Уж не знаю насколько это удобно, так как 1,5 кг которые находятся в упаковке расходуются ровно за 2 раза. Другие соли отлично находятся в картонной коробке без дополнительного пакета.

Сама соль средняя по величине, цвет белый как снег. Даже не могу сказать насколько цвет соли играет роль для пмм. Мне попадалась от прозрачной соли до кристально белой.

И конечно самый главный вопрос насколько мне хватило соли. Сегодня 23.12.2017 года, а пачку соли я открыла 16.10.2017. Прошло 68 дней с момента первой засыпки. Соль еще в машинке не закончилась, думаю еще на недельку хватит.Чуть больше двух месяцев при нашей ужасно жесткой воде это хороший результат. При чем я мою посуду каждый день, а то и чаще.

Работает соль хорошо, у меня как то закончилась соль и я помыла посуду. Это было что то с чем то. Вся посуда была в белом налете. А когда индикатор не горит, никакого налета на посуде нет.

Что еще сказать? Могу рекомендовать!