Отзыв:

Посмеяться можно

21.01.2016
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Актеры, Сценарий, игра, смешно, интересно
Недостатки: Бывают предсказуемые моменты

Всем доброго времени суток!

На прошлой неделе появился новый комедийный сериал на канале тнт "Остров". И он действительно комедийный, посмеяться довольно таки можно над ним и весело провести свой вечер в спокойном семейном кругу.

Мы с мужем после работы как приходим и начинается данный сериал, вот пока ужинаем и наслаждаемся просмотром, совмещаем приятное с полезным так сказать) Сериал мы смотрим с самых первых серий, кто не смотрел и не смотрит просто из-за того что не любит сериалы, ну и зря! Я тоже к сериалам отношусь не очень, но здесь короткие серии минут по 25 + реклама но зато реально можно посмеяться, просто улыбнуться и провести хорошо время.

Все актеры безусловно отлично сыграли свои роли. В особенности я над китайцем угораю, еще тот кадр. Актриса игравшая Оленьку Фейгус мне очень приятна сама по себе, помню ее еще из сериала "Ранетки" но и там и там играет роли самых красивых, стервозных и капризных фиф. Сцена со змеей была кстати очень смешной, вместе как раз таки с этим китайцем)

Вот прошло уже 8 серий, всего обещают 24 серии, такой коротенький сериал в принципе почему бы и не посмотреть. Сериал простой, думать не заставляет, не напрягает мозг, удобно идет по времени, в общем меня все устраивает в нем. По началу когда рекламировали сериал, не было желания его смотреть, но мужу реклама что-то понравилась, примелькалась и захотел посмотреть и меня туда же) Реклама абсолютно везде: тв, радио, интернет, баннеры на улицах, расклейки в общественном транспорте.