Отзыв:

Мягкие и прочные

21.01.2016
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Занимают мало места, хорошая клейкая закрывашка, платочки толстые 3 слоя, цена не дорогая
Недостатки: Мало платочков в упаковке, хватает не на долго

Всем доброго времени суток!

В целях гигиены приходится с собой часто носить носовые платочки. Употребляю их не только по назначению для носа но а так же для вытирания рук, лица. В магазине каждый раз заглядываю в отдел с салфетками и набираю пакетиков по-больше, чтобы хватило на дольше и не ездить специально за ними.

Вот решила я приобрести носовые платочки торговой марки Zewa. Уж очень нравится мне их продукция, туалетную бумагу тоже их берем постоянно, ну я и подумала платочки тоже должны быть на высоком уровне.

И я не ошиблась, действительно качество платочков мне понравилось, хорошо что взяла в магазине несколько маленьких упаковочек, их мне должно хватить на долго, ведь платочки трехслойные, и 3 слоя это достаточно толстоваты, поэтому можно разделять на несколько слоев и пользоваться. Но правда не всегда такой экономичный метод прокатывает, кто применяет платочки по назначению, 3 слоя это самое то, а вот если например вытереть пыль или грязь от куда-то в небольшом количестве то здесь легко справится и 1 слой и 2 слоя)

Некоторые могут и не экономить, ведь платочки вполне доступные по стоимости, и что стоит 5 рублей потратиться еще на одну упаковку - ничего! Но лично я стараюсь ко всем вещам подходить экономно и даже рублик для меня это деньги.

Маленького пакетика мн хватает на дня 4 примерно при ежедневном использовании. После умывания я не вытираюсь полотенцем, у меня всегда есть бумажные платочки, ибо так получается стерильней, поскольку у меня проблемная кожа. На улицу я никогда не выхожу без платочков, они всегда нужны и всегда пригождаются!