Запах
Стойкость
Отзыв:

После пробника было разочарование

27.07.2014
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Оформление, цена
Недостатки: Аромат не соответствует пробнику, запах оказался намного тяжелее
739 р
Запах
Стойкость

Я редко выбираю ароматы, пока хорошенько не разберусь, подходят они мне или нет. Парфюмерная вода Avon Beautiful Butterfly не стала исключением. Я долго носилась с пробником, пытаясь определить, насколько я хочу чувствовать этот аромат на себе.

И где-то в середине лета я все-таки решила дать шанс этой водичке стать душой моих теплых деньков. Ведь жидкость из пробника казалась действительно свежей, ненавязчивой, и самую малость разбавленной цветами.

Коробочку я сохранила, она оформленная нежно и беззаботно. Флакон тоже выглядит свежо, по увиденному, можно сделать выводы, что это идеальный аромат на теплое время года.

Но истинный Эйвон Бьютифул Баттерфляй полная версия не такой уж и простой. Ощутив впервые его из флакона, я была огорчена. Запах оказался едким и кислым.

Далее решила экспериментировать и наносить на кожу в разном количестве. Но даже один его пшик меня раздражает. Аромат совсем не легкий, это не свежесть, как минимум цветы в первую очередь. Он не подойдет под беззаботное лето, это, скорее всего на любителя. Аромат тяжелый и не сезонный, просто под настроение. Я в нем не чувствую свежести или зелени.

Что касается стойкости, на мне он держится средне, но запах не меняет и не раскрывается, вот какой есть такой и остается.

Я бы еще кое-что поняла, если флакон у него был серьезней. А то смотришь, бабочки вокруг, мило, легко. Думаю, кому действительно подойдет этот аромат и не посмотрят в его сторону, хотя бы из-за легкомысленного флакона. Как-то приходилось слышать его издалека, показалось неплохо, девушке действительно подходит, но на себе не переношу.

Что было с пробником, я не знаю, хотя, нужно признать такое не редкость, и разочарования случаются. Но в любом случае, обязательно сначала нужно услышать аромат, а только потом брать. И то это не гарантия, что он не будет использоваться в роли освежителя.