Отзыв:

После использования очень приятное ощущение

01.10.2015
Первоуральск
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Хороший состав, удобное использование
Недостатки: Не обнаружено
56 р

К различного рода масочкам я отношусь глубоко положительно, а к подтягивающим еще лучше. В моем бальзаковском возрасте хочется выглядеть на "хорошо". Поэтому к таким процедурам я прибегаю периодически.
Сейчас очень большой выбор масок. Мне больше нравятся на основе. Положишь такую на лицо и все, получай удовольствие.

Теперь не посредственно о самой маске для лица. Она одноразового использования, в легко открываемой упаковке. Анотация к маске прилагается на пакетике.

Применение этой масочки очень простое.
Наносится на очищенное лицо на 15-20 минут

После снятия самой маски с лица остатки убирать не надо, а наоборот массирую, круговыми движениями втираем и постукиваем до полного впитывания оставшегося средства на лицо, шею и зону декольте. Я когда снимаю маску, то она еще влажная, так вот я этой салфеткой обстукиваю шею и прилегающие к ней части. Жалко выбрасывать не до конца использованную пропиточку на маске.
Мои ощущения- приятно. Я бы сказала эффект не подтягивающий, а как бы заполняющий морщинки и вид у кожи более ровный. Такая маска для частого использования, рекомендовано 2-3 раза в неделю.
Смело рекомендую такую маску к использованию, результат отличный!