Отзыв:

После этого зубы начали ныть от сладкого.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Зубы становятся светлей, удобно использовать
Недостатки: Привкус, зубы приобретают чувствительность, со временем оттенок возвращается

Пробовала как то я эти полоски для отбеливания зубов. Своей цвет эмали у меня не то, что темный, но хотелось бы светлей. Поэтому и решила я попробовать отбелить их в домашних условиях. Тем более, что вроде как знакомые хвалили их.

Утром и вечером одна полоска клеилась на верхние или нижние зубы на полчаса. На самой полоске есть гели и он то как раз и помогает отбеливать зубы. В целом ни чего сложного или неприятного. Правда привкус у этого геля тоже не очень то приятный, но вполне терпимо.

Действительно, зубы стали постепенно светлеть. Это можно было проверить с помощью специальной шкалы цвета, которая была в коробочке. Перед тем как начинаешь эти полоски лепить смотришь свой оттенок сейчас, а после того как отбеливание полностью завершится, можно проверить на сколько зубы стали светлей.

Но вместе с посветлевшими зубками пришла ко мне и чувствительность. Зубы стали реагировать на сладкое , кислое и холодное. При чем вроде бы сначала и не очень сильно, но потом нытье зубов стало очень неприятным.

Вообщем, я убедилась, что все эти неестественные вмешательства не приносят ни чего хорошего. Ведь спустя время эмаль снова приобрела свой привычный оттенок, а с неприятной повышенной чувствительностью мне долго пришлось бороться.

Katarina
написала 12 сентября 2013 в 17:09

Наверное эмаль истончается от этих полосок. Спасибо за информацию.