Отзыв:

Пошлый юмор по-американски!

15.02.2014
Украина
Дата: 02.05.2014
Достоинства: Один сплошной минус!
Недостатки: Пошлось, грубость, обман и т.д.

Посмотрела на днях этот нашумевший фильм. Не получила абсолютно никакого удовольствия от просмотра! Сплошной негатив!
С первых же секунд я увидела пошлость и тупость сюжета. Далее мое впечатление только подтверждалось!
Пошлые сцены, да и, в принципе, пропаганда пошлости на протяжении всего фильма! "Кидание" людей ради легкого заработка. Такое бывает и в других фильмах, но в умеренных количествах. Чередую положительные и отрицательные моменты. Здесь же весь сюжет на этом построен. Актеры так себе! В главной роли Леонардо Ди Каприо, который, на мой взгляд, совершенно, не вписался в нее. В роли пошлого и озабоченного деньгами идиота он смотрелся не убедительно. "Оскар" поэтому и не получил за эту роль, наверное.
С трудом досмотрела его до конца, убив на это три часа времени. Ожидала чего-то положительного хотя бы к концу фильма. Но, увы, - этого не случилось. Режиссер остался верен задуманной линии сюжета и определенному сегменту зрителей.
Никого не хочу обидеть. Все выше сказанное - просто мое личное мнение.
Смотреть его не рекомендую -пустая трата трех часов из своей жизни! Особенно рекомендую не допускать детей к просмотру этого фильма!

Natalia28
написала 2 мая 2014 в 21:32

Значит мы с мужем правильно поступили, когда решили не ходить на данный фильм в кинотеатр, спасибо за отзыв!

privet
написала 3 мая 2014 в 10:02

многим этот фильм не нравится)

Юляшка1991
написал 3 мая 2014 в 12:59

мне тоже не понравился, какая то пропаганда наркотиков.

Shooik
написала 5 мая 2014 в 09:49

мне ди каприо очень нравится, но в этом фильме не впечатлил

konektus
написал 21 октября 2018 в 09:44

Вообще мнение заслуживает место быть, но хочу высказать ряд замечаний.
Ваш отзыв написан с точки зрения обывателя, который смотрит лишь на то, что показывают и ни капли не задумывается о глубине сюжета. Да, фильм чересчур пошловат. Но это его тон, его изюминка. В фильме показывают как человек, который добился всего путём обмана теряет все, что у него было, не сумев правильно распорядиться этим.
Думаю, что хоть я написал и в кратце, но понятно.
Спасибо за ваш отзыв.