Отзыв:

Порадовал

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 04.11.2017
Достоинства: Честно платит, опросы часто и не сложные, небольшая минималка
Недостатки: Не обнаружила

Об этом опроснике уже написано много положительных отзывов. Пришло время и мне добавить пару строк. Именно по рекомендации отсюда я решила пополнить список своих опросников еще им в сентябре 2017 года. И, как оказалось, сделала это не зря.

Отмечу коротко плюсы опросника: достаточно большое количество опросов, причем оплачиваются они неплохо. Стоимость пришедших мне опросов варьировалась от 200 до 800 баллов, что в переводе на рубли 20-80 рублей. Продолжительность опросов вполне комфортная, зачастую нужно просматривать короткие рекламные ролики, оценивать их, то есть ничего сложного. Опросы разбирают быстро, поэтому, чтобы успеть пройти лучше реагировать на приглашения своевременно.

Зарегистрировалась я 10 сентября, к 18 октября набрала 3000 баллов. Опросов за указанный период поступило 10 штук, 7 из них я прошла успешно, плюс дополнительно 100 баллов получила при регистрации.

Вывести вознаграждение можно на мобильный телефон или ЭПС Webmoney и Яндекс деньги, я выбрала Webmoney. При заявке на вывод указывается, что денежные средства будут перечислены с 1 по 10 число следующего месяца..

Деньги поступили на мой кошелек 2 ноября без комиссий и задержек. За это время я успела пройти еще один небольшой опрос и сейчас на моем счете уже 300 баллов, то есть 1/10 от следующей минималки. Опросник понравился, буду работать с ним дальше и другим людям также его рекомендую.