Отзыв:

Интересно, полезно, доходно

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 08.02.2018
Достоинства: Приносит дополнительный доход, развивает письменную речь и умение выражать собственные мысли, дает возможность узнать новую полезную информацию

Полтора года назад я открыла для себя постоянный, стабильный и интересный способ небольшого дополнительного заработка в интернете - написание отзывов. Начала я работать на сайте СпасибоВсем.ру и так и продолжаю работать только на нем одном. Привлекли меня в нем:
1. Хороший бонус при регистрации и за первые 10 отзывов.
2. Грамотно оформленный и в то же время легкий сайт
3. Стаж работы сайта на тот момент уже года или более, что свидетельствует о надежности и стабильности.

Сразу скажу, что первые отзывы мне давались сложновато, несмотря на то, что у меня достаточно развита устная и письменная речь. Особенно почему то трудновато оказалось за 2 дня написать 10 отзывов, разумеется, как новичок я делала ошибки, нарушающие регламент работы на данном сайте. Но спасибо модераторам за то что корректно и правильно объясняли как лучше оформить отзыв.

Далее процесс пошел проще. Во-первых, я стала читать отзывы старожилов сайта, присматриваться к особенностям оформления. Во-вторых, мне стала самой интересно писать, делиться информацией и получать новые знания. А здесь для этого как раз отличное место. И процесс пошел сам собой. Втянулась я довольно быстро, конечно большую роль еще сыграла материальная мотивация данного занятия.

На сегодняшний день в моей копилке 93 отзыва. Как видите особой активностью я не отличаюсь. В месяц пишу в среднем от 1 до 5 отзывов На это у меня несколько причин:
1. Помимо основной работы я подрабатываю на нескольких ресурсах в интернете, поэтому банально не хватает времени писать больше и чаще.
2. О некоторых вещах, продуктах, услугах, сайтах уже написано так много отзывов, что мне просто нечего добавить.
3. У меня нет хорошего фотоаппарата и качественной камеры на мобильном, поэтому не могу делать фотографии для некоторых отзывов. Иной раз из-за этого и не пишу. Ведь гораздо интереснее, если информация подкреплена и обоснованна наглядно качественными фотографиями.

Однако, я считаю, что с учетом моей активности у меня получается весьма неплохо зарабатывать на написании отзывов. На просмотре моих отзывов с 28.07.2016 я заработала на сегодняшний день 943,77 руб плюс 350 рублей бонуса. Ежедневно сейчас у меня начисляется в среднем от 2 до 3 рублей.

Пишу я в основном о сайтах по дополнительному заработку, но есть отзывы и на другие темы. Самые доходные у меня отзывы по дополнительному заработку, а самые бесполезные оказались о малоизвестном корме для кошек, магазине Обувь ком и геле для душа от Avon.

За полтора года я выводила вознаграждение уже 4 раза и в ближайшие дни будет пятый)

Согласитесь, что неплохо раз в 3 месяца, например, а можно и чаще при большей активности или наличии работающих рефералов, получать 200 рублей.

Однозначно рекомендую всем данный способ дополнительного заработка. Очень интересно, удобно, легко, полезно. Идеально подходит для пенсионеров, мам в декрете, студентов, да и всех-всех, кто любит писать, читать, узнавать что-то новое, делиться своими знаниями, мнением, а также хочет немного подзаработать.