Отзыв:

Попробовала- не понравился.

05.02.2016
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Не раздражает кожу
Недостатки: Не действует положенное время, остаются волосы.

Крем для депиляции Velvet с лавандовым маслом купила случайно, как говорится зашла за одним, ушла с другим.))

Раньше я не пользовалась кремами для депиляции, у меня был электрический эпилятор или в ход шла бритва. Крем я считала будет раздражать кожу.

Эпилятор сломался, другой покупать не стала, потому что от него было много вросших волосков, решила перейти на бритву. Но и с ней куча проблем, раздражение при отрастании волосков такое, что невозможно это терпеть! Решила все таки купить депиляционный крем. Как раз обнаружила, что есть щадящие крема, поэтому я купила Velvet, так как наслышана, что эти крема гипоаллергеные и не вызывают раздражения..

Крем нужно наносить на 10-15 минут по инструкции, затем убрать лопаточкой. Но 15 минут мало, я держу 20 минут. Крем разрушает волос, он утолщается от него, разбухает. Раздражение действительно не было, но я не довольна этим кремом- убирает не полностью волосок, а как бы снимает с него слой, оставляя тоненький. Так что буду искать другие варианты.