Отзыв:

Душераздирающий фильм!

05.02.2016
Дата: 09.03.2016
Достоинства: Сюжет, сильная игра актеров, реальные события

Не выбрать этот фильм к просмотру просто невозможно! Достаточно прочитать описание фильма и ты его уже ищешь! Я обожаю фильмы основанные на реальных событиях, поэтому не раздумывала, не откладывала просмотр на неопределенное время.

Сильная сторона фильма- сюжет! Все помнят про цунами в Таиланде, тогда мы с замиранием в сердце следили за новостями, а у некоторых родственники были на отдыхе. Фильм про семью- родителей и трех сыновей, которых цунами буквально разбросало, в один миг изменив течение счастливой жизни. Я не буду рассказывать подробности, это нужно посмотреть и прочувствовать. Такая семья реально существует, Мария, главная героиня, сама следила за написанием сценария, чтобы все было точно. Так же она сама выбрала актрису, которая будет играть ее - Наоми Уоттс. Это любимая актриса Марии. Еще интересно то, что многие люди из массовки, это пережившие цунами люди. Наверно поэтому все так достоверно выглядит.

Сразу хочу предупредить - фильм эмоционально настолько тяжел, что я смотрела его с рыданием.
У меня тоже трое детей... Видеть как волна захлестывает твою семью, а потом быть уверенной, что они погибли... Я так за всех переживала!

Если вы еще его не смотрели, посмотрите! Вам многое откроется!