Отзыв:

Pons ради Понт(с)а

08.02.2015
Дата: 10.02.2015
Достоинства: Стильный дизайн, минимальный вред окружающим, многократное использование
Недостатки: Эффект привыкания, вред собственному организму
200 р. за штуку

Электронные сигареты в 21 веке уже вошли в тенденцию, в мир моды для современного общества. Хотя лично я, как не понимал этого, так и не понимаю. По мне, это просто изобретение, которое можно охарактеризовать, как "не знаю зачем, но пипл схавает". Сигареты Pons является одной из таких марок, с которой мне лично довелось иметь дело. Скажу, честно не в восторге от всего этого экспириенса. Причём, не столько от марки, сколько от самой это идеи. Не знаю, если курить значит, курить курить другого не дано! Если же есть сила воли, выдержка и самое главное желание, то лучше бросить, а не заниматься всякой ерундой и вестись на различного рода коммерческие уловки. Я, например, курил 7 лет, даже чуть больше. Не скажу что изрядно это делал (не по семь пачек в день, как многие), однако сам срок вполне себе ощутимый. Бросил фактически сразу. Из серии сегодня курю, а завтра уже нет. Кто так может? Да никто, или единицы. А я сделал это и не жалею. Как видите ещё могу писать отзыв - жив здоров, ничего не беспокоит.

Электронные сигареты, в данном случае Pons, опробовал скорее ради интереса и понял что это полная ерунда и запудривание мозгов и без такого глупого общества. Нет, разумеется, есть те кому приходится эта затея по кайфу и кто-то целую диссертацию об этом напишет. Допускаю, что кто-то ради электроники бросил даже традиционный покур, но лично мне этого точно не понять. Возможно в этом плане я слишком старомоден и не пониманию всей это кухни -> Pons ради понт(с)а! = это не для меня!