Отзыв:

Два д*била - это СИЛА)

08.02.2015
Дата: 09.02.2015
Достоинства: Сохранил лицо из прошлого + кульминация фильма ))
Недостатки: Многие просто не поймут такой фильм

Продолжение всеми любимой комедии из 90-ых. Для многих данный сиквел является отправной точкой в самое сердце детства. В те моменты жизни, где красовалась искренняя, настоящая улыбка на его лице.

"Тупой и ещё Тупеее" - это классика жанра глупого кино. Особенно приятно наблюдать эту картину (точнее её продолжение), когда в ней снимается один из самых забавных комиков мира Дмим Керри, да ещё и на пару с не менее забавным Джеффом Дэнниэлсом. Эти двое действительно нашли друг-друга в этом фильме и точно не оставят никого скучать. Всё осталось примерно на том же уровне, что было и в первой части. Даже сам фильм снят в духе 90-ых, что на мой взгляд, является плюсом, ведь это это всё-таки культ. Второй фильм перенесёт нас аж на целых 20 лет вперёд, где наши друзья уже внешне изрядно постареют, однако их откровенное дурачество и стёб по прежнему останутся в цене. Ну куда же без глупостей Ллойда (Дмим Керри) и Гарри (Джефф Дэниэлс). Гарри, наконец, узнает, где были его родители. Ллойд в очередной раз хорошенько поиздевается над своим лучшим другом. А зритель, наконец, вспомнит и увидит знаменитые кривляния Джимма Керри, которым многим уже и позабылись за всё это время. В общем, фильм изобилует массой разных глупостей, приколов, тупизма, в общем, наполнен всем тем, что нам так порой и не хватает если нет этих ребят -> поэтому возвращением парни -)