Отзыв:

Понравится любителям скидок, акций, "Магнита"

01.03.2018
Уфа
Дата: 13.10.2019
Достоинства: Начисление от 0.5 до 2% от суммы покупок, можно оплатить 100% стоимость товара
Недостатки: Для любителей сети "Магнит"

Данная карта лояльности появилась совсем недавно, тогда как у ближнего конкурента "Пятерочки" бонусная карта действует давно. А покупателей заманивали акциями то на сковородки, то на мягкие игрушки, то на скрепыши. Как-то несерьёзно собирать наклейки на посуду, которую скорее всего не купишь. Или получать на кассе скрепыша. Правда, детям они нравятся.

Данную карту я купила за 26 рублей на кассе. Активировать ее не составляет труда - на большом красном конверте всё описано. Я отправила бесплатную смс-сообщение - через несколько минут карта уже активирована.

1 бонус = 1 рубль. Простая арифметика. Бонусы - 05% от суммы товаров, в первый месяц - 1%, за три дня до и после дня рождения начисляются 2%. Если активно пользоваться картой - покупать 50 разных товаров в течение месяца или сделать покупок на 5000 рублей и больше, то с 0,5 процентов бонусы увеличиться до 1% в следующем месяце. А если же в течение следующего месяца приобрести 100 разных товаров или на общую сумму больше 10 000 рублей - уже будет начисляться 2%. Заманчиво? Да. Особенно, по душе данная карта будет для любителей данной сети - "Магнит у дома», «Магнит-Косметик»,«Магнит. Семейный»,«Магнит. Аптека»,«Магнит».

Я постоянно покупаю товары данной сети, поэтому для меня карта выгодна: купила товаров на 600 рублей - 6 рублей на карту. Кстати, за покупки товаров-партнёров, также могут начисляться дополнительные бонусы. Можно оплатить бонусами 100% товара. Всем выгодных покупок!