Отзыв:

Стильный и удобный ящик для хранения мелочей.

01.03.2018
Уфа
Дата: 02.08.2018
Достоинства: Стильный, удобный, иллюстирован персонажами Монстр Хай"
Недостатки: Цена

Ящик яркий, стильный, с изображением героев мультипликационного сериала и комиксов " Monster High" очень понравился дочери, любительницы "Школы монстров". Изготовлен из прочного пластика. Раньше дочь хранила мелкие игрушки, а сейчас- канцелярские принадлежности.

На передней и задней стенках крупным планом иллюстрированы самые известные ученицы школы монстров: дочь Дракулы - харизматичная Дракулаура, потомок мумии фараона - очаровательная Клео де Нил и красивая, дерзкая Лагуна Блю, предки которой- морские чудища.

По бокам- дочь оборотней Клодин Вульф- модница красавица.

Крышка хорошо закрывается, благодаря надежным креплениям по бокам.

Цвет крышки- чёрный, изображены кроме Лагуна Блю, Клео де Нил и добрая и молчаливая Зомби Гулия и главный любимый персонаж Френки Штейн, собранная и сшитая знаменитым профессором.

Высота - 15 сантиметров, длинна - 28, хотя по размеру небольшой, но вместительный, объём - 7 литров.

Цена немного завышена, впрочем как и на все товары с брендом.

DaryaSergeevna
написала 3 августа 2018 в 11:06

Таких ящиков много в хозяйстве не бывает, особенно в семьях с детьми. Правда, как по мне, картинка страншовата - для малышей не подойдет.

Альфи
написала 3 августа 2018 в 18:19

Конечно, персонажи необычные. Для девочек от 6 лет подойдёт, и то кто знаком с мультфильмом "Монстер Хай"

Активная Дамочка
написала 6 августа 2018 в 08:31

Я всякие такие коробки беру в Икеи. Особенно мне нравятся коробки- гофры

Альфи
написала 6 августа 2018 в 09:59

Мне тоже нравятся ящички, коробки в "Икеи", а этот я заказала через интернет- магазин.

Irina88
написала 7 августа 2018 в 17:51

хотелось бы более яркой раскраски, но игрушек всегда собирается столько много, что и ящиков надо побольше )