Отзыв:

Понравился намного больше других фильмов для подростков

06.02.2018
Дата: 27.08.2020
Достоинства: Сюжет, актеры

Я уже давненько не подросток, но последнее время просто подсела на фильмы ориентированные на школьников. Во многом это связано с тем, что работа и прочие трудности взрослой жизни отлично восполняют необходимое мне количество драмы, интриг и непредсказуемых финалов) Поэтому хочется смотреть наивные фильмы, которые дарят исключительно, ну или почти исключительно положительные эмоции.

Будка поцелуев весьма классический вариант. Первое серьезное чувство, неловкость, наивность, романтика и чуточку драмы. Куда ж без нее.

Но в отличие от многих фильмов для подростков, в этом к минимуму сведены ситуации, когда зрителю приходится испытывать "испанский стыд". Это то, что я просто ненавижу в любых фильмах, независимо от жанра, но почему-то именно комедии и подростковые фильмы про любовь любят от души наполнить подобной ерундой. В Будке поцелуев совсем уж без косяков героев никто не оставил, но в целом все терпимо и даже весело.

Этот фильм вряд ли западет в душу, если вам не 15, но один раз посмотреть и получить заряд позитивных эмоций можно.