Отзыв:

Понравился мне этот спрей

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Качество, цена, результат
Недостатки: Не нахожу

Продукты от парфюмерно-косметической компании Avon мне сильно нравятся, давно пользуюсь этой косметикой, меня все устраивает. Различные новинки и спецпредложения по каталогам я всегда покупаю. Вот и в этот раз заказала, не устояла продукт за смешную цену в шестьдесят девять рублей, о нем и хочу вам рассказать.
Увлажняющий лосьон-спрей для тела Освежающая Морская лагуна с маслом Ши из серии Senses мне в принципе понравился. Как и все средства данной серии.
Упаковка у этого лосьона-спрея удобная, на ней имеется качественный пульверизатор, который отлично и экономно распыляет это средство, делая его нанесение приятный и кофмортным.
Оформлен флакон этого лосьона для тела в стиле данной серии, очень ярко и красиво, мне сильно нравится, его ни с чем не перепутать.
Объем у флакона этого средства небольшой, всего сто миллилитров, но я уже указала выше, что средство экономное и я думаю хватит его мне на достаточно продолжительное время, на пару месяцев постоянного использования точно должно хватить.
Консистенция у данного средства очень приятная для нанесения, прекрасно оно впитывается, практически моментально и не оставляет жирного блеска.
После применения данного лосьона для тела кожа выглядит более здоровой и очень свежей, не шелушится и совершенно не сохнет.
В составе этого лосьона для тела есть очень полезный компонент, который мне сильно нравится, это масло Ши, возможно благодаря ему и появляется такой результат.
Применяю я, кстати, данное средство для тела сразу же после душа, ранее у меня иногда было ощущение стянутости кожи, видимо вода жесткая, сейчас данные ощущения полностью пропали.
Аромат у этого лосьона безумно приятный, свежий, без химических вкраплений, очень хорошо держится на коже после применения, им хочется наслаждаться, он нисколько не раздражает.
Очень рекомендую приобрести это качественное и эффективное средство - лосьон-спрей для тела Морская лагуна.
В этой серии есть и другие запахи лосьонов-спреев, я конечно же теперь после первой положительной пробы их обязательно попробую.