Отзыв:

Блаженство!

24.10.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Аромат, структура

Я люблю разные средства для душа, предпочитаю иметь всегда у себя огромную "батарею" средств. Очень люблю гели для душа Palmolive. Они всегда превосходного качества. Мне нравится очень сильно гель-крем для душа Обновление кожи с экстрактом кокоса и маслом жожоба из серии Термал Спа от Palmolive.
Упаковка у гель-крема для душа очень удобная, прозрачная, сквозь нее видна красивая структура этого средств. Мне очень нравится, стильно.
Принимать душ с этим гель-кремом для меня сплошное, большое удовольствие. Он отменно пахнет, прекрасно наносится, отлично пенится, превосходно очищает кожу, легко смывается и оставляет на коже превосходный аромат.
Этот гель-крем имеет достаточно демократичную цену, очень недорогой и доступный. К тому же гель-крем Обновление кожи очень экономный, на один раз его нужно совсем немножко.
Всем рекомендую и советую блаженный, отменного качества, безумно вкусно пахнущий, просто великолепный гель-крем для душа Обновление кожи с экстрактом кокоса и маслом жожоба от Palmolive из серии Термал Спа.