Отзыв:

Понравилось! Буду заказывать ещё

11.11.2015
Дата: 08.01.2018
Достоинства: Удобный в использовании, большой выбор, разные варианты оплаты и доставки
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

Я люблю магазины Mango. Здесь есть действительно качественные вещи, хотя и цены порой кусаются. В прочем, в сезон распродаж скидки доходят до 70%, так что не так страшно, если вы не гонитесь за модой. Я перед новым годом покупала подарок, но у меня не было возможности ходить по магазинам, я знала размер, и решила выбрать что-то онлайн. Заказ я оформила 28-го декабря, получила 5-го января (покупала не к нг, поэтому спешка не требовалась).

Сайт удобный, лаконичный. Ничего не виснет, всё понятно и наглядно.

На страничках с товарами есть функция быстрого просмотра - вы можете прямо отсюда полистать фото заинтересовавшего вас товара. Мне это нравится, причём фото пролистываются на месте, а не открываются, как например, в Спортмастере.

Удобный на сайте и личный кабинет. Там можно отслеживать состояние своего заказа. Мне при оформлении пришло письмо на почту, смс рассылки не было.

Заказ я получила с помощью постамата PickPoint, для меня это был самый удобный вариант. Оплачивала я при оформлении заказа, но можно и при получении, если вам так удобнее.

Товар был хорошо упакован. Внешний пакет - как для обычных почтовых отправлений, клеёнчатый. Внутри вещь была в ещё одном пакете, аккуратно сложена, внутри проложена бумагой. К товару прилагался лист с описью и наклейка на случай возврата товара.

Кроме того, пока я ждала свой заказ, выяснила, что у них есть ещё и сайт-аутлет, то есть дисконт, где товары только со скидками. Ссылка на него будет на этом же сайте, так что поищите.

В общем, я довольна работой Интернет-магазина, буду заказывать ещё. С учётом праздников быстрая доставка, удобная работа самого сайта. Но всё-таки смотрите на составы - и в Манго есть очень дорогие вещи с посредственным качеством и странным дизайном.