Отзыв:

Понравилось.

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Аромат, хорошо очищает, недорогое
Недостатки: Некоторые элементы состава

Всех приветствую! Расскажу вам про жидкое мыло с простым названием «Фруктовый бум», разновидность аромата – «Виноград».
Дизайн не очень простой – флакончик как бы немного наклоненный вбок. А в остальном, в принципе, флакончик обычный. Он зеленый, с названием мыла красными буквами, а также на упаковке нарисован виноград.
Мне понравилось, что на упаковке, по крайней мере, с передней стороны, нет много разной информации, текста, рекламы – а только всё по делу. Кстати, флакон прозрачный, и уже можно увидеть, каким цветом будет само жидкое мыло – вот такое прозрачное, с зеленоватым оттенком.
На обороте наклеена еще одна этикетка – там есть информация вся, которая только может потребоваться потребителю. Давайте посмотрим на фото и рассмотрим эту информацию.
Сначала тут идут обещания производителя, потом - способ применения. Можно использовать это жидкое мыло для мытья как рук, так и тела. Но я обычно мыла им руки и стирала детские вещи.
Тут же есть условия хранения, меры предосторожности, срок хранения. А еще указано, что производитель - Украина, город Харьков.
Состав, конечно, не очень. В нем имеется лаурет сульфат натрия, а это один из самых нежелательных компонентов в ухаживающей косметике. Есть и много другой химии, ну и красители плюс ко всему. От винограда в составе только отдушка, то есть экстракта винограда тут нет.
Ну еще написано, что объем флакона - 500 мл. Этого хватает очень надолго.
Дозатор зеленого цвета, он удобный. Носик у него достаточно длинный. Выдавливается за раз нормальное количество.
Мыло не очень жидкое, но не густое. Пенится хорошо, смывается с рук - тоже. Не сушит руки, не стягивает. Пахнет очень приятно - виноградиком. Мне понравилось им как мыть руки, так и стирать. В общем, мне мыльце понравилось, так что советую его к покупке.