Отзыв:

Понравились, но состав плохой

13.06.2015
;)
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Вкусные конфеты
Недостатки: Состав

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

После новогодних праздников я открыла для себя много новых видов конфет. Среди них и конфеты белорусской кондитерской фабрики "Коммунарка" под названием "Милашка", вот с таким забавным названием. Я знаю, что этого производителя широкий ассортимент конфет, но этих раньше не встречала.

Дизайн обертки конфет не менее забавный: нарисован милый малыш. Обертка вся полосатая такая, в принципе приятная глазу.

Эти конфеты вафельные с начинкой. Причем с белой орехово-халвичной (я так поняла) начинкой. Хотя я любительница шоколадных конфет с шоколадной начинкой (таких как "Коммунарка", "Любимая Аленка", "Троицкое предместье" и т.п.), но вкус этой начинки мне понравился.
Конфета "Милашка" обычной прямоугольной формы:

по вкусу она не глазированная, а покрытая настоящим вкусным молочным шоколадом.

внутри ее три листа вафлей и между ними орехово-халвичная начинка. Вкус конфет мне понравился, чувствуются и вафли, и начинка и шоколад.

Конфеты мягкие, подойдут для людей преклонного возраста, у которых проблемы с зубами. Само собою и детям понравятся конфеты.

На обертке я нашла лишь название конфет и контактные данные изготовителя конфет - "Коммунарки".
На официальном сайте компании эти конфеты находятся в разделе конфет с пралиновыми начинками (хотя я их сперва искала в разделе вафельных начинок). Там же я ознакомилась и с составом. Он мне абсолютно не понравился, много химии, даже заменитель какао-масла. Если честно информация о составе изменила мое общее впечатление о конфетах.

Я уверена, что у данного изготовителя можно найти более достойные конфеты и с хорошим составом.

Я поделилась своим мнением, а выбор за каждым.