Отзыв:

Хорошего качества

13.06.2015
;)
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Качественные, мягкие

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Ватные палочки, это такая мелочевка, но полезная. Производителей ватных палочек предостаточно. Яне сильно циклюсь какие ватные палочки купить, смотрю или уже знакомые и проверенные марки или те, что на скидках.

Недавно купила ватные палочки Aura. Мне знакома данная торговая марка по ватным дискам (не плохие кстати), влажным салфеткам, бумажным платочкам. Ценовая категория данной продукции доступная. Производит ее ООО "Коттон Клаб" (Россия). Срок годности продукции не ограничен, главное соблюдать условия хранения по влажности.
Их можно купить или в пластиковом стаканчике в количестве 100 штук или более бюджетный вариант, в полиэтиленовом пакете в количестве 200 штук.

Для семьи большая упаковка не помешает.
Я использую ватные палочки не только для чистки ушей, но они у меня лежат и в косметичке, мало ли придется убрать излишки косметики или что-то аккуратно подтереть.

Сами палочки персикового цвета, ваты на их накручено с двух сторон. Количество ваты самое оптимальное, ее не много и не мало.

Самое главное, что во время применения вата не скользит по ручке, не соскальзывает, а находится в неподвижном состоянии. От палочки тоже много зависит, иногда попадаются с такими хрупкими палочками, до нее дотронешься, а она уже погнулась. В данной продукции палочка твердая и прочная.

В описании указано, что это 100% хлопок. И на самом деле вата приятная на ощупь, мягкая.

Ватные палочки Aura мне нравятся, отличное качество.
Последний раз я их покупала за 25 рублей (большая упаковка 200 штук), цена просто отличная.