Отзыв:

Понравилась!

05.07.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Эффект, цена

Вот эта паста, в отличие от всех остальных в Фаберлик, мне очень понравилась! Она, как и Бриз д'Амур, гелевая. Но это не жидкий сопливый гель, напоминающий гусеницу или кисель, а чистящий гель. Я действительно ощущаю, как чистятся мои зубы. Плюс радует наличие экстрактов альпийских трав. Запах приятный. Ощущение свежести во рту остается надолго - на пару часов, как и ощущение чистоты зубов.

Вообще Фаберлик производит свою косметику в России, и откуда в ней экстракты альпийских трав, спрашивается, но я буду все-таки верить своему любимому производителю, тем более, мне понравился эффект. Брала я эту пасту тоже со скидкой - за 45 рублей (75 мл). Это цена консультанта, я вообще советую становиться консультантом, чтобы получать более или менее приличные скидки - так косметика Фаберлик вообще за копейки достанется!

Сейчас в этой серии еще ополаскиватель для полости рта появился, но я его не пробовала, хотя, чувствую, однажды попробую - потому что мне интересно все, что выпускает компания Фаберлик.