Отзыв:

Поможем ножкам

28.10.2013
Белгород
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Дороговатый

Во время беременности у меня сильно отекали ноги. И (ужас был тогда для меня) вены начали проступать, то там, то тут. Я ходила подавленная и расстроеная. Срочно чем то надо было мазать.

В аптеке мне продавщица посоветовала гель Троксевазин 2%. Хочу сразу сказать он не дешевый. Стоит он сто сорок рублей за сорок грамм. Я думаю можно что нибудь и подешевле найти. Ведь есть российские производители. Да ладно раздумывать было некогда я купила и пошла быстрее мазать.

Наносится достаточно легко. Не липнет. Цвет у него совсем не приятный. Какой то грязно коричневый. Есть какойто еле уловимый запах лекарства. Но это и понятно, лекарственный препарат все таки. После того как первый раз намазала эффект был буквально минут через двадцать. Ножки стали более легкими.

После родов я еще раз внимательно рассмотрела свои ножки. Звездочек стало значительно меньше. Но я купила еще один тюбик. И пользовалась еще и после беременности. Сейчас все не так уж и плохо. Траксивозин укрепил стенки сосудов. Теперь на ножки мои приятно смотреть.