Отзыв:

Хотите хорошую сковороду? Посмотрите что стало с VITESSE (фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Можно было жарить без масла
Недостатки: Хватило не на долго

В каждом доме есть хоть одна да сковородочка. Конечно не та с которой мужа после пьянки ждет жена, а на которой нужно готовить. Я отношусь к вещам очень бережно, вот только по этой моей сковородке не скажешь увы. Итак моя история началась с банального.
Мне нужна была сковорода для приготовления завтрака и под жарки на супы и борщи.

Не знаю почему, но решила совершить данную покупку в магазине Эльдорадо. Выбирала долго и кропотливо. В итоге решила взять не дорогую с керамическим покрытием VITESSE модель VS-2228 ярко синего цвета. На неё еще была акция в 30 или 40 процентов скидки. Чего бы и не взять?

Купила я её рублей за 500. Конечно крышки в комплекте не было, её я купила отдельно рублей за 150 если не ошибаюсь. Я как любитель синего и голубого мимо ну никак не могла пройти. При чем мне кажется яркие цвета на кухне это так классно!

Готовила я на ней не каждый день. Представьте себе яичницу без масла! Это просто мечта. И она не пригорала и не приклепала. Жаренная картошка получалась жаренной, хотя на 20 сантиметрах в диаметре много не нажаришь. Но на двоих человек вполне подойдет.

Конечно никакие металлические предметы не касались мою родненькую сковородочку. Мыла её исключительно в ручную, хотя в посудомойке её тоже можно было мыть. Портится она начала через месяца три. Верхний слой начал истончаться. Через пять месяцев ничего жарить на ней без масла было не возможно. Все беспощадно пригорало.

А недавно муж мне её вот так испортил. Называется прогрел без масла. И вот она отправилась на мусорку, ведь на такой еду я готовить точно не буду.