Отзыв:

Результат есть, его не может не быть

28.10.2013
Белгород
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Белый белый

Я уверена от любого средства эффект какой то но есть. Пусть даже самый не значительный. А где мы не видим, там просто замечать не хотим. Это сугубо личное мое мнение. Так что прошу не обижаться.

Перед покупкой этого средства я прочитала очень много отзывов. Все они восхитительны. Но, как говориться, пока сама не проверишь. Ничего не увидишь. Вот и решила приобрести сей экземпляр. Коробка у него стандартная. Такая у большинства порошков. Информации полезной тоже много. В основном по использованию отбеливателя.

В его составе нет хлора. Утверждают что действует на основе кислорода. Точно не могу сказать на чем именно он действует. Но одно могу сказать. Он действует. Я его засыпаю когда стираю белые вещи. И в пропорции пятьдесят на пятьдесят. И отстирывает он на все пять баллов. Я определяю по носкам. Так как это самый трудно отстирываемый элемент гардероба. А носки чистые на четыре с плюсом.

Теперь Бос-плюс всегда находится у меня дома. Ведь хорошие отбеливатель никогда не помешает в доме. Теперь буду пользоваться постоянно.