Отзыв:

Помощники на каждый день))) а не только при окрашивании волос

28.04.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 02.07.2015
Достоинства: Цена, отсутствие дефектов
45 руб

Решение покраситься дома ко мне пришло спонтанно и я сразу вспомнила, что в Фикс прайсе видела наборы для окраски волос. В ближайшем к дому магазине они всегда имеются в наличии, в этот мой поход в магазин наборы были из прозрачного и зеленого пластика. Для себя я выбрала набор из прозрачного пластика.
В набор входит мисочка для разведения краски и 2 щетки, одна пошире, другая поуже. Неприятного запаха пластика у набора нет. Упакован набор в прозрачную упаковку, это дает возможность рассмотреть его в магазине на наличие дефектов.
Я пользуюсь только узкой кисточкой, как-то с первого применения она мне удобнее в руку ложится, ей удобно наносить и распределять краску. Вторая кисточка - широкая, пока лежит без дела.
Узкой кисточкой удобно не только наносить краску, но и наносить на волосы маски и бальзамы. Нет необходимости лезть в баночку руками, если можно аккуратно набирать маску кисточкой. Так же "на глаз" заметно, что при нанесении масок и бальзамов кисточкой расход их получается меньше, а несение более равномерным.
Ворс из кисточек не лезет, пока ни одной волосинки не выпало, концы кисточек обрезаны ровно. Нигде нет ни трещин, ни зазубрин на пластике. Даже удивительно, что за небольшие деньги довольно-таки неплохое качество.