Отзыв:

Бюджетная несмывашка для облегчения расчесывания

28.04.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 29.04.2015
Достоинства: Облегчает расчесывание
Недостатки: Дозатор
85 р

Спрей для волос Кера-нова я приобрела в магазине Ашан для ухода за мелированными волосами. Привлекла его невысокая цена - 85 рублей. Волосы после мелирования стали ка солома, ломкими и совсем без блеска.
У спрея приятный запах розы, которые еще некоторое время держится на волосах. Спрей представляет собой водичку розового цвета снизу и белого цвета сверху, перед употреблением его необходимо взболтать.
Дозатор-пшикалка сделан не очень качественно, при взбалтывании спрей течет через дозатор, и после первого нажатия дозатор западает, постоянно приходится его возвращать в исходное положение, чтоб брызнуть на волосы еще раз.
Мои волосы после мытья практически нереально расчесать без вспомогательных средств, так сильно они путаются. Тут и приходит мне на помощь этот спрей. Он совсем не жирнит волосы и не убирает объем, и при этом существенно облегчает расчесывание. Этим и ограничивается его действие, блеска он не добавляет, и внешний вид волос никак не меняет.
Но я думаю, что уже за облегчение расчесывания он заслуживает пять звезд, за такую цену большего ожидать не стоит.