Отзыв:

Мне нравится

28.04.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 29.04.2015
Достоинства: Лицо выглядит лучше
105 руб

На мой взгляд очень интересный продукт, сочетающий себе сразу три средства: гель, скраб и маску для лица.
Приятный запах, удобная откидывающаяся крышечка, которая хорошо закрывается.
Сам гель белого цвета с приятным запахом, в большим количеством мелких скрабирующих частиц. За счет того, что частицы мелкие, они хорошо очищают и при этом не травмируют кожу.
Кожа на лице у меня жирная в Т-зоне с расширенными порами и периодически появляющимися воспалениями, и нормальная на щеках, некоторые средства для умывания для жирной кожи кожу на щеках перусушивают, кожа начинает шелушится. Но не в этом случае. Это средство для умывания идеально подошло мне.
Как маску я использую это средство 1-2 раза в неделю, и почти каждый день как гель для умывания. Результат меня всегда радует-кожа на щеках не пересушенная, поры суженны, проходят все воспаления и покраснения, кожа действительно выглядит лучше и здоровее после использования данного средства.

SweetBaby
написала 30 апреля 2015 в 19:35

Отредактировано 30.04.2015 в 19:36

А почему в названии для волос?

Ольга Владимировна
написала 30 апреля 2015 в 19:50

Не знаю, я добавляла в уже существующий раздел, не нашла как исправить.

TatianaTU
написала 26 мая 2015 в 15:31

3 в 1 - как интересно))), хорошо, эффективно по всем фронтам))), а то обычно бывает по-другому

написал 29 сентября 2016 в 15:57

Это лучшее средство, из тех которыми я пользовалась, на глазах улучшает состояние кожи.