Отзыв:

Помощник от всяких стоматологических проблем!!!

09.12.2014
Украина
Дата: 22.04.2016
Достоинства: Лечит

С гелем "Меторгил-дента" я знакома давно. Первый раз я и не вспомню, почему его применяла, но вот в последний моя проблема была решена с помощью этого геля.

Я купила себе новую щетку для зубов, и как-то неаккуратно зацепила десну, сделав рану!!! Причем в таком месте, где она никак не могла зажить, так как это было сочленение губы и десны, при разговоре, шевелении ртом я постоянно нарушала "затягиваемость" ранки, да так, что ранка становилась больше и начала болеть все сильнее и сильнее! Дошло до того, что я есть не могла, туда заходила еда (ой как я пищала, если она была соленой...), что побежала я мигом в аптеку!

Купила этот гель!
Гель прозрачного цвета, с приятным ароматом и вкусом, густой, да и экономный!
В итоге он вылечил мне мою проблему на дней пять. Сама же ранка начала затягиваться на второй день!
Конечно же я средство рекомендую! Очень полезное и иногда просто необходимое!

Larysa700
написала 27 апреля 2016 в 16:06

Думаю в хозяйстве пригодится, спасибо за отзыв при случае прикуплю и себе.

Dino4ka
написала 29 апреля 2016 в 02:07

Я Метрогил давно уже не беру. Да, это лекарство эффективное, но больно уж дорогое. Я нашла альтернативу – Дентамет. Помогает этот гель точно также, а то и лучше - у него же хлоргекисида в составе гораздо больше. И наносить его более удобно, он не растекается по всему рту.