Отзыв:

Отличное средство с очень приятным ароматом!

09.12.2014
Украина
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Хорошо пенится, очищает жир, грязь, имеет приятный аромат!
Недостатки: Средство немного жидковато

Так как магазин "Сильпо" находится недалеко от нашего дома, то мы там постоянно закупаемся. Я часто беру их продукцию "Повна чаша", так как она и стоит гораздо дешевле, да и качество не уступает другим маркам!
Бытовую химию от этой марки я начала брать относительно недавно, но вот средства для мытья посуды перепробовала все!

Флакончики у них все одинаковые, выполнены в мятно-зеленом цвете, а вот наполнение разное. Есть с ароматом лимона, лаванды, и др. Но вот самый по мне запоминающимся был "Бальзам с витаминами А+Е".
Упаковка у бальзама стандартная 500 мл., она выполнена из очень плотного пластика, я даже удивилась, потому что последнее мое приобретение моющего средства было в упаковке очень тонкой!

Имеется удобный, и довольно таки тугой дозатор, я его раз открыла и больше не закрываю. На этикетке изображена посуда и столовые приборы- вполне все лаконично, без лишних деталей.

Теперь о самом средстве!
Средство в отличии от "собратьев" жиже, чем например с лавандой, или с лимоном, но оно течет не как вода конечно, но вытекает из бутылки проще, его не приходится трусить и с усилием давить на бутылку!

Еще один нюанс- средство имеет прозрачно- розовый цвет. Аромат- просто покорил меня, как никто до этого... Запах средство имеет очень приятный, ягодный, такой немного мыльный, необычно по сравнению со стандартными лимонами и яблоками... Мне например приятнее мыть посуду и радоваться аромату, чем никак не реагировать на ароматы!
Средство хорошо очищает посуду от жира, грязи, проблем с мытьем вообще не возникало! Пениться оно отлично тоже.
Правда руки все таки сушит, хотя в составе и есть витаминный комплекс... Ну, или руки у меня уж больно сохнут!

А вообще рекомендую попробовать, цена варьируется от 8 до 15 грн., смотря когда есть на продукцию акции или нет!