Отзыв:

Помощь для печени, для меня прошло без побочек

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 21.10.2019
Достоинства: удобно принимать, без побочных явлений, реально помогает.
Недостатки: действие не стремительное, но ради результата можно подождать
около 200 рублей

Доброго времени суток, друзья! Вот уж никогда не думала, что придётся столкнутся с гепапротекторами, вроде не пью, не курю. Но, как говориться , никогда не зарекайся.

В квартире над нами был пожар и я надышалась этих ужасных ароматов в первый же день, а потом ещё вода с запахом дыма протекала к нам. У меня началась сильная тошнота, рвота и дискомфорт в правом подреберье. Врач наравне с другими препаратами прописал гепапротектор "Глутаргин".

Для лучшего эффекта купила ещё и гепаклин (но это уже другая история).

В упаковке 30 круглых таблеток белого цвета, по 10 на блистерах.

Наслышалась от подруги, что при приёме будут побочки в виде тошноты еще более сильной, но пришлось покупать, так как выбор невелик в нашей аптеке, а спасать печень нужно было срочно.

Пила "Глутаргин по 2 таблетки 0,25, три раза в день. Не могу могу передать словами - меня действительно спас этот препарат, через неделю почувствовала улучшение общего состояния, рвота прекратилась на второй день. Конечно, принимала их в комплексе с другими лекарствами, но что меня особенно порадовало, так это полное отсутствие побочных явлений, никакой тошноты я не испытала, та, которая была от угара потихоньку стихла.

Препарат достаточно недорогой и для меня такой эффект оказался сюрпризом. Моя печень "благодарна" врачу, который посоветовал и настоял принимать "Глутаргин"