Отзыв:

Не помогли, напрасно потраченные деньги

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 22.07.2019
Достоинства: В моём случае сложно заметить
Недостатки: Не помог, очень дорого
2000 рублей

Периодически мне приходится посещать врачей в связи с циститом. Он у меня уже хронический и время от времени обостряется. Лечила всегда одинаково, по схеме, в течении недели обострение проходит. Так как я любитель перемен в жизни, подумала, что нужно попросить врача что-то другое, вместо обычных лекарств от воспаления мочевыводящих путей, да ещё и рекламы "Вобэнзима" по телевизору насмотрелась.

Как же я пожалела, что начала эти эксперименты. Не буду убеждать вас, возможно это какая-то индивидуальная непереносимость, но в моём случае результат абсолютно нулевой, хотя стоимость препарата довольно таки высокая. Купила упаковку "Вобэнзим" 200 таблеток, в виде драже. Применяла так как советовал врач и прислушивалась к своему организму, который сразу посигналил повышенной потливостью, но я подумала, что это просто совпадение.

На протяжении 5 дней приёма "Вобэнзима" я жутко страдала от гипергидроза, хотя время было весеннее и погода вполне соответствовала весне, было относительно прохладно. Пожаловалась урологу, что препарат мне скорее всего не подходит, но он настоял, чтобы я применяла дальше, потому что вещество имеет накопительный эффект.

Накопления я так и не дождалась, очень дискомфортно было от потливости и я перешла на обычное лечение. Вообщем говорят, что за знания нужно платить, так вот я заплатила больше 2 тыс рублей, чтобы убедиться, что этот препарат мне абсолютно не подходит. Немного дорого за такую науку, но зато больше экспериментировать над своим организмом не буду.