Отзыв:

Вкусное и полезное оливковое масло

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 23.05.2019
Достоинства: Вкусное, натуральное
Недостатки: Не обнаружено
до 250 рублей

Несколько лет назад я пересмотрела своё отношение к питанию и решила выбирать только качественные натуральные продукты. В одном из магазинов мне попалась бутылка с оливковым маслом Olio extra virgin 250 мл. Бутыль тёмно-зелёного цвета, ёмкостью 250 мл и стоимостью около 250 рублей.

На бутылке указано, что продукт без ГМО. Масло не рафинированное, первого холодного отжима, изготовлено в Испании. Бутылка небольшая, поэтому на пробу это именно то, что нужно.

Добавляла приобретённое масло сначала в небольших количествах в салаты, со временем масло настолько понравилось всем членам нашей семьи, что я стала использовать его как основное. Масло тягучее, красивого натурального и насыщенного жёлтого цвета. Наливать очень удобно, экономно, благодаря вставленному в горлышко пластиковому дозатору

Очень рекомендую масло всем любителям здорового питания. Оливковое масло Olio extra virgin пробовала также добавлять в маски для волос, результат потрясающий. Для здорового организма и красоты такое приобретение стало настоящей находкой.