Отзыв:

Помогают при повышенной возбудимости и хандрозе

04.11.2015
Томск
Дата: 02.10.2017
Достоинства: Не дрогой, много таблеток
Недостатки: не заметила

У меня достаточно давно появилась проблема с нервами, ходила к неврологу, делали мрт и другие обследования, оказалось хандроз шейного отдела. В течении года несколько раз у меня происходят периоды когда появляется повышенная возбудимость, в основном это в осенние весенние дни и в моменты когда слишком много работы за компьютером.

Невролог настоятельно советовала принимать витамины магния. Для меня нет большой разницы какой маний покупать, поэтому в аптеке увидев магнелис в6 90 таблеток за 500 рублей, я его купила так как аналоги стоили 60 таблеток за 500 рублей.

Упаковка удобная, всегда стоит под рукой в качестве напоминания, так как принимать их надо после еды 2-3 раза в день. Скажу что мне магний очень помогает справиться с пмс, и снижает мою нервную напряженность. Считаю что такой препарат нужен каждой женщине. Магний прописали в виде успокоительного и моему ребенку 3х лет, но именно магнелис в6 я не стала ему давать так как там есть добавки и он противопоказан для детей до 6 лет.

На месяц такой упаковочки вам точно хватит.