Отзыв:

Даже бабушкам можно!

04.11.2015
Томск
Дата: 04.06.2016
Достоинства: Мягкое мяско
Недостатки: Дети не сильно ели

Как-то покупала сыну пюрешки и решила взять на пробу мясное пюре тема.

Попробовала на вкус, правда похоже на мяско но очень пресное. Мои мальчишки такое не ели раньше, наверно поэтому большого интереса у них это пюре не вызвало.

Можно купить пару раз, например в дорогу или в гости если уже совсем кушать нечего.

По консистенции мяско однородное, не жидкое, можно добавить к толченой картошечке или молотой гречке.

Используя это пюре я поняла что такие пюре можно же бабушкам давать, а не только детям.

И правда в магазине мои знакомые покупали именно такие пюре "тёма" для бабушки старенькой, которая жевать уже не может а в полезных витаминах очень нуждается. Удивляюсь почему не придумают подобную еду только для пожилых людей.

Советую попробовать а там уже ваши детки сами поймут нужно им это кушать или нет.

Bittersweet2012
написала 4 июня 2016 в 23:49

Сыну нравилось

Mama-olga2015
написала 5 июня 2016 в 07:17

Мы тоже их ели

написал 10 ноября 2016 в 17:02

Давала моей племяннице - ей понравилось. Запах хороший, консистенция неплохая, мясо вкусное. Особенно нравится смесь с толченой картошкой. Не оттащишь. :)

написал 23 декабря 2016 в 00:36

Хорошее пюре, сыну нравится, ест всегда с удовольствием. Про бабушек не приходило в голову, но думаю, что старому человеку подойдет.