Отзыв:

Помогает смягчить кожу

06.05.2014
Муром
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Эффективный

Мой отзыв будет интересен тем, у кого сухая кожа рук и проблемы с кожей на ступнях!

Да, у меня проблемы с кожей стоп. При моем весе в 75 кг, высоком подъеме в ступне и маленьком размере обуви (35,5) идет колоссальная нагрузка на ступню, особенно, на область около большого пальца, где у меня натоптыши поселились давно и надолго. Поэтому, кожа на ступнях очень грубая и муж смеется порой надо мной, что мне можно и без обуви ходить. А позволить себе регулярный педикюр в салонах с моей маленькой зарплатой я не могу, вот и приходится изыскивать различные средства и самостоятельно заниматься удалением огрубевшей кожи.

Как-то раз у одной знакомой я увидела крем Любава, я как раз была у мамы в деревне. А вы сами представляете, какой может стать кожа не то, что на ногах, но и на руках при постоянном контакте с землей и животными.

Я решила попробовать, а цена в 80 рублей меня попросту сразила. Объем баночки в 250 мл за 80 рублей – это очень дешево, но каково качество я тогда еще не знала.

Стала регулярно мазать ступни ног кремом Любава, потом приспособилась так: стала сразу же после нанесения крема оборачивать целлофановым пакетом ступни и ходить так на протяжении 2 часов. Через 5 дней я заметила разницу – кожа на проблемных местах стоп стала мягче. Я слегка удаляла верхний размягченный слой кожи при помощи пемзы. Сейчас продолжаю использовать этот крем, кроме которого ничем больше не мажу ноги. Кстати, воспользовавшись моим опытом, мамы тоже решила испытать крем на своих потрескавшихся пятках. И тоже заметила облегчение, причем сразу после первого применения. Не зря этот крем рекомендован при доении коз и коров.

Крем сам по себе густой, но очень быстро впитывается. Запах у крема нейтральный, непротивный, без всяких ароматизаторов.

Состав у крема тоже внушает доверие. В него входят соевое, пальмовое масло и масло ши, а еще там присутствуют натуральные экстракты конского каштана, календулы, свеклы и ромашки.

При таком объеме баночки и срок годности у крема соответствующий – 3 года. За это время вполне реально использовать полностью.

Мне очень понравился!