Отзыв:

Помогает при астении, насыщает клетки кислородом, улучшает работоспособность

22.07.2016
Дата: 16.01.2020
Достоинства: Цена, эффективные, доступные, отечественные, продажа по рецепту (исключает самолечение)
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток!

После падения в обморок и сотрясения мозга после него у меня открылось много бонусных «приколов», благодаря которым я успела прогуляться по многим врачам и узнать о многих своих диагнозах, которых раньше не было.

Без углубления в подробности, могу упомянуть о появлении записи в моей карте как астения и вегето-сосудистая дистония (на самом деле, всё больше специалистов слоняются к тому, что это не болезнь, а совокупность симптомов различной природы, которые проще так называть то ли от Лёни, то ли ещё от чего).

После проб и ошибок в подборе терапиии и восстановления, невролог выписала мне препарат «Антистен МВ».

Для меня он оказался эффективным, потому как по срвокупности я собрала практически все пункты из показаний к применению (вот это достижение).

Однако, не смотря на все плюсы и то, что мне этот препарат подошёл, есть и противопоказания, которые предупреждают, что «Антистен МВ» пригоден не для всех.

Мне понравилось, что после курса приёма препарата пропадает шум в ушах и мушки перед глазами. Самочувствие улучшается, работоспособность повышается. И вообще я чувствую себя намного лучше, нежели не принимая их.

При курсовом приёме я ощущаю лёгкость в теле, меньше устаю. Для тех, кто имеет дело с астенией, это бесценное чувство.

Несмотря на плюсы, стоит понимать, что одного курса приёма на всю жизнь не хватит и рано или поздно приходится к нему возвращаться.

От рекомендации воздержусь. Однако, если ваш лечащий врач назначил вам «Антистен МВ», то стоит прислушаться. Он заметно облегчает жизнь.