Отзыв:

Помогает поймать болезнь

05.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Есть противопоказания

Еще один препарат на основе парацетамола. Опять-таки повторюсь - обычный парацетамол не оказывает на меня никакого положительного воздействия - только желудок начинает болеть. А в подобных препаратах он просто в составе с другими веществами, которые как раз-таки усиливают его положительные свойства и смягчают отрицательные. Путем проб и ошибок я поняла, что из таблеток мне помогает именно "Ринза" - пробовала "Риниколд" с аналогичным составом, но, видимо, дозировка в нем иная, и мне он совершенно не помогает.

"Ринза" помогает только в первый день - если успели и выпили, поспали-пропотели, то болезнь уйдет. Еслли же не успели - придется болеть неделю, как и при приеме любых препаратов, потому что вирус уже прочно засел в организме и выгнать его тяжело. Цена "Ринзы" колеблется - от 50-60 рублей летом до 70-90 рублей в период эпидемии гриппа и расцвета вирусов. Так что лучше запасаться ей пораньше - до того, как все повально начнут болеть, и цены на лекарства вырастут как на дрожжах=) И еще раз - не болейте. Это лучшее лекарство для нашего организма!