Отзыв:

Помогает!

05.07.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: помогает
Недостатки: запах

Наверное, никто из нас не любит, когда юбка безнадежно липнет к колготкам. А она любит это делать=) Тем более, сейчас мало что шьется из натуральных тканей, а синтетика просто постоянно электризуется и образует ужасные складки на одежде, которые даже ходьбе мешают - так сильно юбка липнет к колготкам.

Спасением становится спрей-антистатик, упаковка которого очень напоминает дезодорант. Каков принцип его работы - я не знаю, но он каким-то образом убирает статическое электричество, и юбка перестает липнуть к колготкам. Но предупреждаю - распылять его лучше в хорошо проветриваемом помещении, так как спокойно можно задохнуться от запаха! На упаковке пишут, что аэрозоль легко воспламеняется, но почему же не пишут, что после ее распыления дышится очень плохо, как после атаки химическим оружием?

Но, учитывая низкую цену, можно и позабть о таком "небольшом" недостатке - все же я пользуюсь антистатиком не для того, чтобы вкусно им благоухать, а чтобы просто хорошо выглядеть. и раз уж он помогает, запах можно перетерпеть.