Отзыв:

Очумелая комедия!

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Нет для меня

Еще одна комедия с Джерардом Батлером, которая меня повеселила и очень мне понравилась! Сюжет незамысловат - бывший коп, а ныне охотник за головами получил задание поймать свою бывшую жену, которая сбежала из суда. Да, личного ничего, нокажется, ему совсем чуть-чуть хочется отомстить своей бывшей, с которой они расстались очень даже нехорошо. Только она - всего лишь журналист, а он - профи, поэтому ей от него сбежать - все равно что заводной мышке от кошки.

Было много моментов, когда я даже ожидала, что бывшие супруги поцелуются или что-то еще там, но нет, фильм в этом плане хоть и романтичный, но оставляет большой простор для фантазии зрителя, потому что Энистон хоть и щеголяет полуголой почти весь фильм, но вольностей с бывшим себе почти не позволяет. Я вообще Энистон только как комедийную актрису воспринимаю - и ей хорошо удаются подобные роли. Батлер - вообще красавец-мачо, я не знаю, каким фильмом его можно испортить! Он шикарен, да и сам фильм великолепен - его даже пару раз можно посмотреть!