Отзыв:

Помог ребенку со сном

08.11.2014
Дата: 10.11.2014
Достоинства: Гомеопатия, совершенно безопасен
Недостатки: Нельзя давать во время еды
118 р

Мой ребенок с рождения плохо спит, нам ставили тонус ручек, шеи, нестабильное вчд, спать и избавиться от недугов нам помог массаж, но спать не на много лучше сын стал. Он мог проснуться посреди ночи с криками и прокричать так пол часа. Невролог нам прописата атаракс, но давать транквилизаторы ребенку, как-то стоашно, дала пару раз, он становился вялый и вырубался, зрелище жуткое. Подружка посоветовала эдас-306. Моя мама гомеопат, состав сиропа ей очень понравился и все абсолютно безопасно. Начала давать, пропали дневные истерики, стал засыпать не в 12 ночи, а к 10, реже просыпаться, практически не кричит по ночам и чаще смеется. Подружке помог при отлучении от груди, все прошло без истерик, хотя ее дочка спала с грудью во рту всю ночь))) очень шикарный препарат, всем советую для неспокойных и гиперактивных деток