Отзыв:

Денег лишних не бывает

08.11.2014
Дата: 01.01.2015
Достоинства: Просто везде распласиваешься картой, а бонусы капают
Недостатки: Побольше бы партнеров

У нас с мужем карты сбербанка являются зарплатными, так что пользуемся ими в любом случае. К программе "Спасибо от сбербанка" подскочила нас про между прочим, оплачивала коммуналку и увидела что-то типо рекламы, прошла по ссылочке и подумала, а почему бы и нет, конечно, партнеров этой программы мало, не особо ходовые в нашем городе, но дегег-то за это не просят. Мы привыкли везде, где можно расплачиваться картой, наличку почти не держим. Мы расплачивались, они копились. Честно говоря, даже попервой забыли про них. А потом я зашла в магазин Kari выбрала себе сапоги с палантином, а тут на кассе говорят, хотите использовать бонусы "Спасибо от сбербанка" и предлагают оплатить ими 80%, конечно, я хотела))) такой нежданный подарок, сапоги мне в итоге вышли бесплатно, оплатила только палантин. И в детском мире такая же история, можно каждый раз взять ребенку лишний презентик. Спасибо Сбербанку за эти спасибо, мелочь, а так приятно

Camea2002
написала 2 января 2015 в 00:02

Эта акция только в промтоварных магазинах действует или в супермаркетах тоже?

Natrana
написала 2 января 2015 в 00:18

Там на сайте почитать надо, в нашем городе только вот эти 2 магазина принимают бонусы и мтс, а начисляют за оплату абсолютно везде, где вы расплачиваетесь картой

Sd5e7G
написала 3 января 2015 в 12:34

А мне только в магазине "Посудацентр" удается расплачиваться бонусами, и то с недавнего времени оплатить можно лишь 50% стоимости покупки (раньше было 100%). Но зато за счет бонусов мы имеем возможность более дорогие подарки для друзей покупать.