Отзыв:

Помог преодолеть стресс

23.03.2017
Челябинск
1997
Дата: 05.10.2021
Достоинства: Помогло
Недостатки: Не нашла

Приветствую! Наверное, многие сталкивались с ситуацией, которая «выбивала из колеи», когда нервы просто сдавали...

У меня начался стресс после неудачной покупки в интернет-магазине ювелирных изделий (это та самая федеральная сеть магазинов, которые много лет закрываются и никак не закроются). Вернее стресс не сразу начался... Просто магазин присвоил мои деньги - уже более полугода я не могу их вернуть! Одна надежда теперь на судебных приставов...

Так вот, из-за этой непонятной политики магазина, которому Закон о защите прав потребителя не закон, а покупатель это не человек, а кошелёк - моему возмущению не было предела, у меня появилась внутрення дрожь, стала плохо спать.

Чтобы успокоиться решила пропить Магний с витаминами группы В в шипучих таблетках. Вот так выглядит упаковка:

Это биологически активная добавка (от Swiss Energy), не лекарство. Подумала, если не поможет, то тогда уж лекарство пить буду.

В тубе 20 шипучих таблеток, как раз столько и нужно для курса. Таблетку нужно растворить в стакане воды (200 мл) и выпить после еды или во время еды. Таблетка быстро растворяется и не остаётся никакого осадка.

Напоминает газированный напиток. Кстати, чувствуется вкус мандарина. Очень приятный вкус.

Выпила первую таблетку вечером и сразу почувствовала, что тревога пропала, внутренняя дрожь тоже. Не ожидала такого быстрого эффекта. Потом легла спать и выспалась хоть как следует. Поэтому смело могу посоветовать к покупке.

Думаю, раз в пол года буду пропивать эту биологически активную добавку к пище Swiss Energy Магнезиум + В комплекс.

Будьте здоровы!