Отзыв:

Очень мотивационный фильм!

23.03.2017
Челябинск
1993
Дата: 28.03.2017
Достоинства: Кевин Костнер, актерский состав, хорошая игра, мотивирует
Недостатки: Не нашла

Решила посмотреть этот фильм из-за Кевина Костнера в главной роли, также заинтересовали реальные события, положенные в его основу.

Фильм о том, как профессиональный тренер из-за инцидента на работе переезжает в небольшой городок МакФарланд. Там устраивается в школу учителем физкультуры. Его тренерские навыки позволяют разглядеть в своих учениках огромное мужество и большой потенциал.

Лидерские качества и конечно же профессионализм тренера, помогают ему создать и удержать сплоченную комдую команду по бегу. Тронула сцена на поле, когда тренер помогал собирать капусту в поле, лишь бы команда не лишилась троих участников; поездка к океану, которого парни никогда в своей жизни не видели; мотивационная речь перед финальным забегом; и, конечно розовый велосипед=).

Что тут скажешь, этим нищим парнишкам повезло, что в их жизни появился тренер, который смог доказать, что их жизнь может быть совсем другой!

Рекомендую посмотреть)