Отзыв:

Помог мне

28.10.2013
Белгород
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Помогает
93 рубля

У меня иногда бывают проблемы с животом. Так как я питаюсь мягко говоря как попало.
Перекусываю булками. Кисломолочные продукты я не люблю. А ведь они так полезны для желудка.
Когда запоры стали неотъемлемой частью моей жизни и газы стали не регулируемые я обратилась к врачу. Он мне посоветовал пропить курс Бифидумбактерина.
Назначил мне по две ампулы. Одну утром за двадцать минут до еды, вторую вечером так же. В течении десяти дней.
Бифидумбактерин находится в ампулах по пять доз. Крышка у них совсем не удобная. Резиновая крышка закрыта металлизированной фольгой. Я себе по началу резала пальцы. Но к четвертой ампуле приноровилась. И пропила курс до конца. Вкус у него не очень приятный. Скорее немного противный. Но ложку его можно выпить без труда ради здоровья. Разбавляла я его обычной кипяченной водой.
У меня бифидобактерии добавились в мой организм. И ненавистные неконтролируемые газы прекратились. Ведь так неудобно, извиняюсь, пукнуть в обществе. А я не могла удержаться.
Будьте здоровы.