Отзыв:

Помог мне не ходить как "модель".

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Запах, доступность, эффективный
Недостатки: Цена

Мы живем в частном доме и как правило у нас есть работа, которая может быть и тяжелой. В принципе то тяжелую работу у меня делает муж, или нанимает работников, но иногда могу и сама ему помочь, вот именно в такой день, я и подорвала себе спину. Не помню что сказал мне врач, то ли диск вышел то ли еще что то, но факт в том, что на хребту снизу у меня очень напухло, не болело, но не могла ни двигаться, ни спать, даже чихнуть не могла, так больно было. Муж и подкалывал, мол ты ходишь как "модель". Вот тогда мне и посоветовал врач купить гель двойного действия охлаждающе-разогревающий ЗооVIP с камфорой и ментолом.

Такой гель мне очень нравится и я им мазала себе спину, но правда самой неудобно и больно двигаться, поэтому просила мужа, он мне и растирал и все делал. Мазала я только раз в день, на ночь, после чего ложилась спать. Гель на цвет зеленый, консистенция его вроде как густая, но вот как только гель попадает на тепло или же просто с бутылочки, он начинает как бы таять, и становится как вода. Поэтому когда муж выдавливал на спину, быстро начинал растирать, пока не впитается.

Этого геля немного надо, он быстро растворяется и его хватает на много места и времени. Также когда его уже нанесли и он впитался, чувствуется холодок и немного жжет, но это терпимо и я такое практически не чувствую. После применения, желательно еще и руки хорошо вымыть, попадет в глаза, будет беда. Также такой гель у нас не продается в аптеке, а только в ветеринарной, или же в магазине бытовой химии, почему так, не знаю.

Цена дорогая на него, но гель того стоит, советовать буду, отлично поможет при воспалениях, боли, связках.

Хиппа
написала 20 января 2016 в 21:11

Пока я работала в зоомагазине, у нас такие все себе брали. Ни разу не купили для лошеди =)

Guzelka
написала 20 января 2016 в 21:30

А у меня тоже есть! Уже срок годности прошёл, но эффект всё равно есть. Ничего не помогает, мажу этим гелем.