Отзыв:

Ранее часто страдала, теперь с этим средством я здоровая!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Цена, эффект, удобство

Для начала я бы хотела внести небольшую ясность в том, что такое средство у меня не очень то и давно. Таблетки такие как Лоперамид, у меня есть в нескольких видах, но именно эти я покупала уже в другом городе, когда проблемы были со стулом. Я буду откровенна, и скажу что такой проблемой страдаю не давно, но бывает часто. Пытаюсь вроде как правильно, и дома проблем нету, а вот когда выхожу на работу или по делам, никогда не уверенная в том, что мне таблетки не пригодятся.

Врач мне посоветовал купить такие таблетки любого производителя, что я вот и сделала. Нужно пить по две таблеточки и этого вполне достаточно. Не могу быть точной, но скажу, что вот такого средства хватает на часа десять от силы, лично у меня именно так. Также такое средство можно пить и для профилактики, как я сказала, что не уверенная в том, что в маршрутке у меня может внезапно скрутить живот, я пью и для профилактики.

Достаточно одной таблетки, чтобы быть уверенной в себе и проблем с жидким и частым стулом не было. Противодиарейное средство мне подходит, оно у нас доступное, продается не по дорогой цене. Упаковка простая, внутри находятся 20 капсул, мне хватает очень даже на приличное время. Одна капсула содержит лопермаида гидрохлорида 2 мг., в принципе так сказано на упаковке.

Мужу таблетки также эти помогают, так как он постоянно в дороге, работа такая, поэтому питаться правильно он не может к сожалению, вот такие таблетки я как раз у него в машине и сфотографировала. Побочных у меня не наблюдалось ни разу никаких, рекомендую у кого проблемы с диареей.